Арена «Бейблейд» в аренду в Киеве от Ивент-агентства «SYRUP»
2020-06-19

Аренда арены «Бейблейд»

Арена «Бейблейд» в аренду – не призрачная мечта, а самое настоящее предложение, воспользоваться которым может каждый желающий. 
Дополнительная услуга от ивент агентства SYRUP, как аренда арены Бейблейд – позволит проявить свои способности в захватывающей и развивающей игре, и нацелить каждого из участников на достойную победу. 

Новое предложение актуально в течение года по доступным ценам, а выбор не ограничивается одним видом. Каждая из арен – с идеально ровной поверхностью, что гарантирует качественное и длительное вращение бейблейда, что в свою очередь повышает и результативность, и шансы на достойную победу. Предусмотренные бортики – специальное конструктивное решение, препятствующее «вылету» волчка за пределы арены во время напряженной серьезной битвы. 

Заказать арену «Бейблейд» на праздник – означает приятно и с пользой провести свободное время в кругу друзей, а простые правила и быстрая вовлеченность в игру окажутся приятными бонусами. 

Новая дополнительная услуга Аренда арены Бейблейд – отличное предложение по приятной цене. Арену всегда можно прихватить с собой на прогулку на свежем воздухе, благодаря своей компактности, легкому весу и незамысловатой сборке. 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1285
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1768
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00