Бумажное шоу на детский праздник Киев
2020-12-06

Бумажное шоу на детский праздник

Бумажное шоу в Киеве – шоу безудержного веселья и бесконечного удовольствия! Куда ни глянь – бумага, бумага, много бумаги! Огромные горы серпантина, где реально можно спрятаться! 

А еще в этих бумажных обрезках, которые повсюду, куда ни глянь – можно создавать лабиринты, валяться на них и кидаться, словно снежками! 

Устроим бумажный кавардак! 

Ивент агентство «SYRUP» в Киеве с удовольствием устроит бумажное шоу на детский праздник. Поверьте нам – это будет действительно весело, а сам процесс невероятно увлекательный! 

Огромное количество бумажных полосок, конфетти, предварительные заряженных в специальные устройства – взметнутся в воздух одним нажатием кнопки. Плавно кружась в воздухе, оседая на всех присутствующих и пол, образовывая мелкие и не очень кучи – процесс, бесспорно, завораживающий и поднимающий настроение. 

Просто веселимся и ни о чем не думаем! 

Впечатления от бумажного шоу – настолько яркие, что словами не передать! Да что там яркое, шоу еще и полностью безопасное, что немаловажно! Мероприятие проходит в просторном помещении, с отсутствием травмирующих предметов. Ведь малыши настолько увлекаются игрой, что обычно теряют бдительность! 

Бумажное шоу по времени – не ограничено и будет продолжаться ровно столько, сколько пожелают родители. 

Закажите бумажное шоу на выпускной вечер в детском саду!

Выпускной вечер, сам по себе, событийное мероприятие, а включение в программу праздника бумажного шоу лишь усилит восприятие и подарит массу эмоций детям. Окунуться в сугробы бумаги, поваляться в них, без ограничений – разве такое забудешь? 

И все, без оглядки на творимый беспорядок – в эти минуты счастья позволительно все!  Вот где можно выплеснуть накопившуюся энергию, да еще в компании своих сверстников. Нет сомнений, что особенный день в их жизни, как выпускной, «разбавленный» бумажным шоу – запомнится на всю жизнь! 

Какой же выпускной вечер в начальной школе без бумажного шоу!

Бумажная радость придется по душе и детишкам более взрослым! В программу выпускного вечера в начальной школе однозначно стоит включить бумажное шоу! Яркое дополнение развеселит и раскрепостит даже самых застенчивых детей, и безграничное удовольствие – будет им ценным подарком! 

Конечно же, родителям стоит позаботиться о видео и фотосъемке. В последующем будет приятно просматривать мини-фильм с участием вашего ребенка, и улыбаться при виде счастливых моментов в их жизни. 

Лучший подарок на Новый год! 

Бумажное шоу, включенное в программу Нового Года – лучшего и не придумаешь! Нарядная елка, Дед Мороз, Снегурочка, да еще и настоящий снегопад, ложившийся ковром – и без того, прекрасное праздничное настроение повысит свой градус. Разбросанный по всей площадке белоснежный серпантин, эффектно подсвеченный специалистами – создаст атмосферу волшебства. 

Заказать бумажное шоу реально по доступной цене, которая варьируется от предстоящих объемов заказа. Количество игр, конкурсов и прочих развлекательных программ – обязательно оговаривается с заказчиком. 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1287
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1786
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00