Чем интересно Шоу трюки науки или Научное шоу
2020-10-23

Чем интересно Шоу трюки науки

Научное шоу – именно тот формат развлекательных программ, в котором воедино соединяются чудеса, любознательность и внимательность. Поэтому совсем не удивительно, что восторг и восхищение  – испытываемые всеми детьми чувства – являются апофеозом шоу. 

Чем же оно интересно? 

Прежде всего, невероятными чудесами! Ведущего шоу можно сравнить с настоящим волшебником! Затаив дыхание от неподдельного интереса, дети следят за захватывающими опытами и пытаются найти разгадку! 

Ведущий не скрывает своих секретов от детей, объясняя проделываемые трюки весело и интересно. Дети порою и сами не замечают, как вовлекаются в процесс и становятся на время тоже волшебниками! Гордость от полученных новых знаний переполняет их сердца, они уже знают, чем будут удивлять своих друзей! 

Химическое шоу позволяет почувствовать себя настоящими учеными. Необычный реквизит, настоящая атмосфера лаборатории с колбами, баночками и склянками – просто очаровывает детей. Так и хочется прикоснуться ко всему и поэкспериментировать. 
И, главное, получить от этого удовольствие! А что еще можно испытать, когда в результате опытов – получается мороженое, которое реально можно съесть и оно самое-самое вкусное!

Трюки для детей совершенно безвредны, поскольку используются безопасные нетоксические вещества, а магический эффект – просто зашкаливает! 

И, самое, главное, научные шоу не приедаются – они уместны на любом празднике, независимо, проводится ли в помещении либо на природе. 
Среди таких мероприятий:

  • дни рождения;
  • новогодние утренники; 
  • квесты. 

Ивент-агентство «SYRUP» в Киеве – предлагает свои услуги по проведению научных шоу. Разрабатывая сценарии, наши специалисты не только тщательно продумывают занимательные эксперименты, но и акцентируют внимание на физиологическом и психологическом развитии детей! Погружайтесь вместе с нами в удивительный мир опытов и экспериментов, и получайте удовольствие! 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1406
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1272
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1605
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00