Новая праздничная программа «Джуманджи» от ивент-агентство «SYRUP»
2020-05-27

Новая программа «Джуманджи»

Праздничная программа «Джуманджи» - теперь доступна всем желающим провести весело время в кругу своих близких и друзей, и получить позитивные эмоции.  

Вы с нами? 

Ивент агентство «SYRUP» в Киеве с удовольствием сообщает своим постоянным клиентам о старте новой программы «Джуманджи».

День рождения ребенка вы сможете отметить по мотивам популярного фильма, в котором герои, оказавшись волею судеб в удивительном мире диких животных — переживают настоящие невероятные приключения. И всему причиной оказалась настольная игра с загадочным названием «Джуманджи», которую нашли в парке брат с сестрой – Питер и Джуди. С первых минут игры они осознали, что происходящее в игре материализуется волшебным образом в реальности и, самое невероятное, прямо посреди дома. Спастись от свалившихся на них напастей, они смогли, лишь доиграв до конца игру. 

Детский день рождения – праздник внесезонный, а для участия рекомендован детский возраст – от 7 до 11 лет. Перед участниками – преодоление препятствий, барьеров, проверка на выносливость и ловкость! Безусловно, победят самые отважные и находчивые! Ведь испытания настолько непредсказуемы, что ребятам придется задействовать все свои навыки, умения и таланты. 

Формат праздника предполагает и участие аниматоров, которые профессионально погрузят присутствующих на празднике в атмосферу увлекательной игры. 
Аниматоры Джуманджи на протяжении всей игры будут помогать участникам,  работая такими вот волшебниками, и настроят всех на позитивное завершение – дети уйдут с праздника счастливыми и окрыленными! И не один день будут вспоминать квест – шоу со своими друзьями! 

Организация детских праздников по приемлемой цене всегда осуществляется на высоком уровне, с учетом всех особенностей – возрастных и финансовых. Заказать детский праздник вы сможете в любое время, по желанию. 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1285
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1776
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00