Фотозона на выпускной от Ивент-агентства «SYRUP»
2021-05-14

Фотозона на выпускной

Фотозона для выпускного – наиболее подходящее место для памятной фотосессии. Но это в теории, а на практике, что довольно часто -  при планировании выпускного данную тему не обговаривают. И напрасно! Когда, на волне эмоционального подъема, все потенциальные участники собираются для общего – и не только – снимка, оказывается, что фона подходящего-то нет. И какое же «накатывает» разочарование – ведь хотели запечатлеть на долгую память такое значимое событие и для выпускников, и для их родителей. И на таком фоне, чтобы вспомнить было приятно!  

Полагаемся на профессионалов 

Ивент-агентство «SYRUP» в Киеве готово взять на себя ответственность по определению места фотозоны и ее оформлению. Заказчику, только и останется определиться с местом непосредственного расположения. 

На улице 

Фотозона выпускной предусматривает особенности летнего периода. Отсутствие ветра, хлипких конструкций, грозящих обрушиться в самый неподходящих момент и привести к травмам, яркого солнца, создающего темные тени на лицах – обязательные условия для фотозоны.  

В фойе школы или ресторана

Удачное место для снимков – и места много, что позволит вместиться всем гостям, и далеко ходить не надо. Все рядом. Дополнительное световое оборудование позволит фотографу сделать кадры высокого качества. 

Сцена актового зала 

Не менее удачный вариант для фото в сравнении с фойе. Позволяет красиво и тематически оформить сцену, которая к тому же будет освещена верхними и нижними софитами, что дополнительный плюс к качеству снимков. Единственный недостаток – не каждое школьное заведение располагает большим актовым залом, и сфотографироваться сразу всем не получится. 

Фотозона для выпускников, безусловно, должна выделяться и привлекать к себе внимание. Доверьтесь в этом вопросе нашему агентству! Наши специалисты с большим творческим потенциалом и достаточным опытом оформления фотозон выполнят свою работу с наивысшей эффективностью. 

Заказчику только и придется определиться с выбором декоративных элементов, наиболее желательных при оформлении фотозоны. 

Наиболее распространенными элементами являются:

  • плоские бумажные вееры или фанты;
  • гирлянды на нитях;
  • узорные фигурки;
  • арт-коллажи либо мозаика;
  • цветные ленты, тассел-гирлянды;
  • звезды;
  • шары без гелия в «ручейке»;
  • шары с гелием.

Вариаций оформления очень много, выбор за заказчиком, который может поделиться и своими креативными идеями.  

Заказать услугу можно по приемлемой стоимости. И если в ваших намерениях – получить идеальные снимки на идеальном фоне, то это к нам! 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1285
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1768
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00