Гигиена в киевском Ивент агентстве «SYRUP»
2020-03-25

Гигиена прежде всего

Ивент агентство «SYRUP» не состоялось бы как успешное агентство, не будь мы в вопросах гигиены особо щепетильными. 

Отметим, что гигиена не просто понятие, это целая наука, призванная сохранять и улучшать здоровье человека. Невозможно его сохранить, отказываясь от элементарных вещей, как поддержание личной гигиены, чистка зубов и мытье рук. 

Гигиена в Ивент агентстве «SYRUP»

Поскольку большинство родителей озадачиваются вопросами состояния гигиены в нашем агентстве, то спешим развеять все сомнения на этот счет и спешим проинформировать, что:

  1. Аниматоры, без своевременно обновленной медицинской книжки к работе в нашем Ивент агентстве не допускаются. 
  2. Чихающие работающие аниматоры в нашем агентстве – это из области фантастики, поскольку руководство надлежащим образом следит за состоянием своих сотрудников и при первом подозрении отправляют заболевшего, без всяких на то объяснений, домой лечиться. 
  3. Шумное безудержное веселье – не повод приступать к сладостям, без предварительного мытья рук. Повеселились и исключительно с чистыми руками – пожалуйста, к столу, что является обязательным и безоговорочным пунктом любой нашей программы. 
  4. Проветривание помещения – обязательное условие, строго соблюдаемое. 
  5. Реквизит используется повторно исключительно после обязательной обработки специальными дезинфицирующими средствами.

Отметим, что вопросы гигиены были для нашего агентства всегда приоритетными, еще до объявления карантина! Пренебрегать правилами гигиены не в наших правилах! Советуем и вам соблюдать строго правила гигиены, ведь простые вещи спасают жизнь!

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1287
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1786
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00