Ивент-агентство и его деятельность в современных условиях для детишек
2020-05-03

Ивент-агентство и его деятельность в современных условиях для детишек

Давайте поговорим, что собой представляет ивент-агентство. Многие могут вообразить, что такое праздник, но вот как лучше его организовать – это чаще передаётся в руки профессионалов. И именно о них будем сегодня разговаривать.

Ивент-агентство – это коммерческая структура, которая специализируется на организации мероприятий разного размера, формата и тематики. Ивент-агентство взаимодействует с клиентом (заказчиком), а именно воплощает его запрос в реальность, продумывает как из обыденного сюжета сделать незабываемую сказку.

Клиентами могут выступать как частные лица, так и организации, - все те, кто нуждается в положительных эмоциях и впечатлениях под разный повод: день рождение, годовщина, свадьба, выпускной, представление и т.д.

А что если клиентами ивент-агентства становятся самые младшие представители общества – детишки? Мы считаем, что это настоящий вызов для организатора мероприятий! Ведь к детям не применим обыденный подход, хоть их все ещё радуют самые элементарные вещи: разноцветный шар, который парит в воздухе, кукла с любимым персонажем из мультиков, вкуснейший торт со свечами, и рядом друзья и родители.

Так что же на самом деле необходимо вашему ребёнку, чтоб светлый праздник Дня Рождения или Новый Год навсегда запомнился?

Команда профессионалов ивент-агентства «SYRUP»  в арсенале впечатлений имеет массу возможностей, как побаловать ваших детишек. Это и актёры в анимированном образе любимейшего героя, и декорирование помещений, и яркий сюжет мероприятия, и главное – множество подарков!

Ивент-агентство «SYRUP» работает с клиентом от начала и до самого конца мероприятия и предоставляет следующие услуги:

  1. Встречается (либо в телефонном режиме) с клиентом для обсуждения деталей мероприятия: цель праздника, тематика, локация, бюджет.
  2. Согласовывает с властями разрешение на проведение ивента, если мы говорим о масштабном ивенте, либо же договаривается с локацией - ресторан, детская комната, аквапарк и т.д.
  3. Берёт на себя все организационные работы по предоставлению необходимого оборудования: свет, звук, видеопроектор, - всё, что обязательно обеспечит техническое наполнение вашего праздника, чтоб он однозначно состоялся.
  4. Предоставит команду профессионалов, от которых зависит, всё ли будет идти по сюжету мероприятия, будут ли ваши детки названы верными именами, захотят ли они плясать под любимую музыку и веселиться! От команды зависит почти весь успех мероприятия, а «SYRUP»  – это опытные ивент-специалисты, актёры, технически подкованный персонал, в жилах которых течёт кровь праздника.
  5. Подсчитываем адекватную смету, которая наиболее комфортной будет для заказчика.
  6. И самое важное – мы именно те люди, которые будем на празднике незаметными, чтоб главными героями вашего мероприятия были детишки, их друзья и родители, зато мы сделаем заметным именно ваш день!

Ивент-агентство «SYRUP» – это яркие впечатления, сказочные персонажи, тщательно подобранная команда и довольный клиент! Давайте вместе организуем незабываемый праздник! 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1406
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1272
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1600
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00