Как организовать незабываемый корпоратив - Ивент агентство «SYRUP»
2020-11-16

Cоветы, как организовать незабываемый корпоратив

Корпоратив – долгожданное событие на любом предприятии или компании, возможность отойти от проблем и рутины основой деятельности и просто расслабиться в кругу сотрудников. Но как же организовать корпоратив, чтобы он запомнился надолго?

Несколько советов, которыми лучше воспользоваться

Планирование

Организация корпоратива – процесс далеко непростой, как может показаться на первый взгляд. Чтобы все прошло гладко и без эксцессов, важно все продумать до мелочей – от тематики мероприятия, сценария до развлекательной программы. 
И первое, с чего следует начать – с планирования мероприятия, которое желательно поручить специалисту по работе с персоналом. Но с таким же успехом можно довериться и активному, фонтанирующему идеями, работнику, конечно же, с его согласия и без ущерба для компании. 

Нет смысла оповещать всех сотрудников заранее – пусть для каждого из них это будет приятным сюрпризом. Приглашение на мероприятие вручается любым удобным способом – главное, донести информацию до потенциального участника вечеринки. 
Корпоратив организуется исключительно для сотрудников компании, с несведущими – лучше провести разъяснительную беседу.

Обязательная явка

Довольно часто, для обеспечения 100% явки, прибегают к запугиванию сотрудников, не желающих посещать мероприятие. Мол, останетесь без премии, а то и того хуже – будете торчать в офисе по надуманной причине, когда все будут развлекаться и отдыхать.
Запугивание в некоторых случаях, безусловно, мотиватор и зачастую срабатывает, но лучше подобный подход к сотрудникам исключить. Если хорошо подумать, то всегда найдутся правильные и убедительные слова для каждого из них.

Выбираем место для корпоратива

Безусловно, какое бы место не было выбрано для будущего мероприятия – если оно устраивает по всем параметрам, то и желать лучшего не надо. Но все же, если место окажется поближе к офису – это окажется плюсом по многим причинам. Во-первых, удастся избежать потерю времени, во-вторых, побольше поработать, ну, а в третьих –  увильнуть и «потеряться» где-то в дороге сотруднику не удастся.  

Оформление помещения  

Важный аспект при планировании корпоратива. Было бы неправильным с одного строгого офисного помещения перейти в такое же, только с закусками и музыкой. Бумажные гирлянды, яркие разноцветные шары, живые цветы в вазах – несомненно, «оживят» обстановку и скажутся на настроении присутствующих. 

Бесплатный бар 

Корпоративный дух наиболее проявляется и раскрывается в тесной дружественной обстановке, например, в баре. Бесплатные коктейли – приятный бонус для всех присутствующих, даже для тех, кто всячески пытался «отбиться» от посещения корпоратива. 

Экономное меню 

Цель всех корпоративов – не накормить вволю своих сотрудников, а сдружить посредством общения, наладить взаимоотношения. Не стоит чрезмерно тратиться на яства и напитки, достаточно ограничиться самым необходимым. 

Куда же, без конкурсов! 

Настоящего веселья не добиться без конкурсов. В программе мероприятия они должны быть обязательно и задача ведущего – задействовать в развлечениях всех, без исключения, даже особо стеснительных. 

Фото и видеосъемка

Бесплатные бары, всеобщее безудержное веселье – несомненно, достойно внимания! Но как же эти минуты продлить? Конечно же, с помощью фото и видеосъемки! Запечатленные моменты в минуты расслабленности – заслуживают внимания! И как же приятно, что такие минуты не только не пройдут мимо коллектива, но и окажутся яркими моментами в истории компании. 

Ивент агентство «SYRUP» в Киеве предлагает провести корпоратив на самом высоком уровне с однозначно позитивным результатом. 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1287
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1788
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00