Как упаковывать подарки. Советы от Ивент-агентства «SYRUP»
2020-07-27

Как упаковывать подарки

Подарок на день рождения уже приобретен, но как же преподнести его необычным образом? Ведь даже особо ценный презент «потеряется» при небрежном и непродуманном его дарении. Конечно же, с помощью упаковки! Красиво и со вкусом оформленная подарочная упаковка обращает на себя внимание в первую очередь и задает нужную атмосферу. 

Приятные минуты

Практически все подарки между собой схожи, и выделить каждый можно только продуманной упаковкой. И необязательно ей быть дорогой, порою, менее ценная, но с креативной подачей – дорогого стоит! Подобную упаковку уж точно не забудешь! 

Конечно же, персонал некоторых магазинов с удовольствием облечет товар - даже самой причудливой формы - в подарочную упаковку. И, зачастую, большинство из нас, не раздумывая, пользуется данными услугами. 

Но желающие лично поучаствовать в приятном процессе, проявить при этом свою фантазию, может даже заложить определенный смысл – упаковывают подарки самостоятельно. 

Как упаковать подарок – вопрос, озадачивающий многих! Действительно, как же сделать это впечатляющим и запоминающимся? 
Самое главное, отнестись к процессу осмысленно, четко осознавая, кому предназначен собственно подарок и уже исходить из этого понимания. 

Во что упаковываем!

Презент, в зависимости от своей формы и ваших личных предпочтений может быть упакован в:

  • декоративную бумагу;
  • пленку;
  • различной формы коробки;
  • корзины;
  • декоративные сумки, мешочки и пакеты;
  • ткань;
  • используют и декоративные элементы – банты, бубончики, бусины, кружева, ленты, бечевку, тесьму.

Кому дарим?

Подарок может быть:

Ребенку 

Особая категория, требующая и особого подхода. Специально для детей предлагается упаковочная бумага яркого окраса, с веселыми сценками и кукольными забавными картинками. Ребенок однозначно заинтересуется такой упаковкой, как и подарком, скрывающимся под ней!     

Маме

Поскольку мама для каждого – самое родное в жизни, то и к выбору упаковки всегда подходят с особым трепетом. Нежные пастельные тона, приятные цветочные мотивы, необычные орнаменты – как раз то, что надо! Отлично подойдет шелковая и бархатная бумага благородных оттенков, а также широкие в тон ленты, украшенные стразами. 
Все мамы, конечно же, любят цветы, требующие также упаковки. 

Любимому человеку 

В зависимости от половой принадлежности разнится и вид упаковки. Но в любом случае, без романтических «ноток» здесь не обойтись. 
Например, подарок для мужчины можно разместить в коробочку и украсить ее ленточкой, либо обернуть искусственно состаренной бумагой. 
Солнечные и яркие голубые цвета в упаковке – замечательные вариант для девушек. 

Шуточные упаковки, сопряженные неожиданными сюрпризами – желательно рассматривать для близких и родственников. 

Подарки могут быть тематическими, в таких случаях и к упаковке стоит подходить соответствующим образом. Упаковку можно украсить сердечками, мишурой, игрушками новогодними, еловыми ветками. 
Упаковка, дополненная логотипом компании – обычно украшает подарки к профессиональному празднику. 

Довольно частым подарком оказываются деньги, и дарить их без упаковки – проявить верх безвкусицы. Всевозможные конверты, как напечатанные в типографии, так и изготовленные самостоятельно – выручат в данной ситуации. Если вы будете подходить к выбору подарка и упаковки осознанно и серьезно, то результат не заставит себя ждать! Счастливая улыбка виновника даст осознание правильности ваших действий! 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1411
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1282
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1719
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00