Новая программа детского праздника «Ангел Бэби» от Ивент агентства SYRUP
2018-10-01

Знакомьтесь с новой эксклюзивной программой «Ангел Бэби»

Новая эксклюзивная программа «Ангел Бэби» от нашего ивент агентства – подарок от профессиональной команды. И мы спешим поделиться с этой отличной новостью с вами, нашими постоянными заказчиками.

Ангелы посещают нас не только в трудную минуту, когда нам особенно грустно, но и приходят в радостные и счастливые моменты нашей жизни. Встречайте, вот они, наши ангелы - Вайти, Розика и Блэки!!! Они прилетят, чтобы вдоволь повеселиться со своими любимыми друзьями. Они прилетят, чтобы исполнить все желания и мечты своих друзей, даже сказочные и фантастические. Им ничего не стоит перенести ребят в пространстве и времени, с ангелами невозможное - становится возможным. Во время путешествия они раскроют все свои ангельские черты характера. Например, Вайти – необычайно умный и серьезный, постоянно читающий и любящий учиться. Он не только выручит в трудную минуту, но и всегда поможет советом. Розика – вот кто не понарошку, а по-настоящему умеет сопереживать, такого бесхитростного и душевного ангела нет ни в одной сказочной стране. Ваши дети вместе с ней помечтают о чем-то сокровенном, и может даже, полетают в облаках, правда во сне! Без Блэки не обходится ни одно путешествие, бесстрашный и решительный он готов пойти ради своих настоящих друзей на любые испытания. 

Ваши дети, пообщавшись с нашими ангелами в более тесной и дружелюбной обстановке, не только столкнуться с настоящими приключениями, но и извлекут из них полезные и мудрые уроки.
День рождения в стиле Ангел Бэби пройдет незабываемо и весело, с тортиком со свечками, подарками и поздравлениями! 

Программа «Ангел Бэби» уже прошла презентацию в детском клубе «Именинник» на одном из детских праздников, а счастливые глаза маленьких гостей и их родителей свидетельствовали об ее успешности. 

Ивент агентство "SYRUP" не ограничивает себя определенными рамками и показывает постоянно гостям все новые и новые грани своей деятельности. 

Получить больше информации обо всех детских праздниках, проводимых нашим агентством, вы сможете в разделе нашего сайта «Детские праздники - День рождения», или связавшись с нашими менеджерами по указанным на сайте телефонам!

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1287
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1785
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00