Полицейская академия - новая программа от ивент-агентство «SYRUP»
2020-07-05

Новая программа «Полицейская академия»

День рождения ребенка «Полицейская академия» теперь доступно для всех желающих. Дни карантина оказались скучными и однообразными, не особо чем запоминающимися. 

Наше агентство, понимая, что все невероятно устали и хочется уже от души повеселиться в кругу друзей – предлагает интересное времяпрепровождение в любое удобное для каждого время. 

Ивент-агентство «SYRUP» до карантина уже анонсировало программу «Полицейская академия» и многие успели воспользоваться нашим предложением. И с уверенностью можем констатировать, что результат превзошел все ожидания. Довольные лица детей не только порадовали родителей, но и подвигли их на очередной заказ, на ближайшие дни рождения.  

Незабываемые события

Время, проведенное со своими друзьями на таком дне рождения, у каждого из присутствующих отложится в памяти навсегда. 

Настоящие расследования, сопровождаемые приключениями и погонями – разве такое забудешь? Да еще когда появляется такая уникальная возможность проявить свои самые неординарные качества – характер, интуицию, способность распутывать, казалось бы, неразрешимые головоломки. 

Аниматоры «Полицейская академия» в непринужденной форме вовлекут всех присутствующих в захватывающее действие настоящих расследований, покажут на деле, как ловить воришек и хулиганов. И награды не заставят себя ждать. Всех участников примут курсантами в полицейскую академию, где ознакомят детей с азами профессии. Сдача экзаменов на настоящих копов – завершение обучающего курса. И все это в дружной и веселой команде!

Заинтересовались? Тогда ждем ваших заказов и обещаем, будет весело однозначно.  

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1285
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1739
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00