Праздничный декор на день рождения. Советы от Ивент-агентства «SYRUP»
2020-07-18

Праздничный декор

Праздничный декор для праздничного мероприятия – не дополнительный момент при организации, а можно сказать основной. Ведь праздник – это всегда хорошее настроение, когда весело, что возможно исключительно в приятной и красиво оформленной обстановке. Тогда палитра по-настоящему праздничных эмоций будет обеспечена. 

Незабываемый день рождения 

Праздничный декор на день рождения сделает его незабываемым, если подойти ко всему скрупулезно и со знанием дела! Ведь при создании особой атмосферы праздника важна каждая деталь, поскольку любое мероприятие, особенно тематическое, подразумевает определенный стиль и определенную цветовую палитру.  

Важные аспекты

Праздничный стол, его оформление, что нуждается в особых знаниях и надлежащем вкусе – обращает на себя внимание в первую очередь! Именно стол является центральным украшением мероприятия и просто обязан вписываться в общую концепцию. 

Украсить стол можно с использованием цветов, различной формы свечей и прочими аксессуарами. Главное, не переусердствовать, ведь на столе будут еще и столовые приборы, и вкусные угощения! Не забываем и о салфетках! При украшении стола они играют немаловажную роль! Посуда должна выглядеть безупречно, а бокалы, вилки и ложки сверкать чистотой. 

Живые цветы - настоящее украшение любого праздничного мероприятия, проводимого и для детей, и для взрослых.  Яркие, нежные композиции украсят собой не только праздничный стол, но и окажутся уместными и в других местах зала для торжеств. Отличаться свои дизайном могут и стулья, облаченные в юбочки из ткани либо перевязанные яркими лентами - они будут смотреться восхитительно. 

Декоры особенно разнообразны на детских праздниках. Идей настолько много, что приходится иногда вводить ограничения, чтобы зал не смотрелся перегруженным. Ведь всего должны быть в меру! Но без некоторых атрибутов просто не обойтись, например, без воздушных шаров, которые бывают из латекса, с гелием или без него, с рисунками, светящиеся, всех цветов радуги. Интересно смотрятся гирлянды либо фигурки из шаров – разноцветные либо тематически подобранные. Из фольгированных шаров получаются ходячие фигурки сказочных героев, которые воспринимаются детьми «на ура»! Бумажные украшения – также интересны детям! 

Замечательной идеей и для детского дня рождения, и для более старшего возраста будет украсить стену «стенгазетой», на которую разместить либо фотографии самых интересных моментов в жизни именинника, либо оставить на ватмане поздравления и  искренние пожелания. 

И если виновника торжества, и собравшихся гостей на празднике в течение всего времени не будет покидать ощущение гармонии – значит, вы смогли создать незабываемую праздничную атмосферу и мероприятие, безусловно, удалось! 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1285
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1742
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00