Пригласительные на праздник или торжественное мероприятие
2019-09-20

Пригласительные на праздник

Пригласительные на праздник – желательный атрибут любого торжественного мероприятия. Заблаговременная отправка приглашения всем потенциальным участникам – гарантия присутствия их на предстоящем торжестве. 

Виды пригласительных 

Вид и текст для пригласительных в обязательном порядке должны соответствовать стилевому направлению предстоящего праздника. Приглашения-открытки – наиболее востребованный вид приглашений, но варианты могут оказаться всевозможными, в зависимости от фантазии лица, который их собирается рассылать. 
Зачастую пригласительные декорируют различными элементами:

  • лентами;
  • цветами;
  • бусами; 
  • стразами; 
  • бантами. 

Цветовая гамма самой открытки может быть нежных постельных тонов, а может быть яркой, само же изображение – строгим либо смешным, но обязательно совпадающее с тематикой праздника. Шрифт – также следует продумать, поскольку именно с ним  послание приобретает особый стиль и индивидуальность.

Контекст приглашения

Приглашения для любого мероприятия обязаны быть и снаружи, и внутри красивыми, с разборчивым шрифтом, с информативным и лаконичным содержанием. «Уважаемый», «родные», «любимые», «дорогая» - привычное для большинства людей начало обращения, далее указывается причина приглашения и традиционная информация - дата, время, адрес. 
Допускается в пригласительной открытке попросить гостя сообщить в любой форме о возможности своего присутствия на предстоящем празднике, указать наиболее удобный способ добраться к месту проведения мероприятия и указать дресс-код, если таковой предполагается. 

Хорошим тоном считается собственноручно вписывать имена гостей, если даже текст приглашения напечатан в типографии. 

Когда рекомендуется вручать?

Безусловно, заблаговременно, чтобы гости узнали своевременно (за 4-6 недель) о предстоящем событии и успели к нему достойно подготовиться – купить подарки либо проявить креативность и придумать для поздравления что-то необычное. 

Обратившись в наше ивент-агентство о проведении праздничного мероприятия - Вы сможете не озадачиваться вопросом пригласительных, а полностью положиться на наших специалистов, которые возложут данные функции на себя, опираясь на формат предстоящего мероприятия. 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1285
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1742
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00