Как развлечь себя в период карантина
2020-03-13

Как развлечь себя на карантине

Карантин – это не навсегда и рано или поздно он закончится! Главное, не впадать в отчаяние! Но чем же занять себя в столь сложный период думают многие, да еще в условиях ограниченности пространства? А заняться есть чем, даже в таких нестандартных и непривычных нам обстоятельствах. 

Держимся достойно

Паниковать – значит усугублять и без того сложную ситуацию! Поэтому, держимся и противостоим жизненным испытаниям достойно! 

  1. Книги всегда были и остаются ни с чем не сравнимым удовольствием. Погружаясь «с головой» в неординарные перипетии героев - совсем не замечаешь, как проходит время. По прочтению можно домочадцам рассказать завлекательный сюжет и скоротать время за обсуждением. 
  2. Фильмы и сериалы. Нет нужды идти на работу, спешить по делам, а доступ к интернету открывает такие возможности перед нами, о которых ранее лишь мечтали. Любой фильм либо сериал – пожалуйста, одним кликом, а что может быть лучше семейного просмотра? Когда все вместе, рядом и «сердце на месте»! Вот когда происходит укрепление семейных ценностей и понимаешь, что в жизни на самом деле главное, а что второстепенное.
  3. Снять видео-ролик. Вам давно не давали покоя лавры видео-блогеров? Стань одним из них! Снимите затейливый ролик, например, про своего кота, смонтируйте его и выложите в ютюб. Вполне возможно, что и вы, и ваш котик станете невероятно популярными! Так стоит ли откладывать?
  4. Онлайн - игры – еще один способ развлечь себя, побороть скуку и найти новых друзей, объединенных одной целью. 
  5. Сделайте карту желаний. Верный и проверенный способ воплотить свои мечты в реальность. Сфокусируйте свое внимание на действительно важных для вас вещах, сформируйте очертания желаемого у себя в голове и отразите на бумаге. Ваше подсознание свяжется с Вселенной и через время, вы поймете, что это действует! 
  6. Приготовьте вкусненькое, о котором давно мечтали. Если еще недавно ограниченность времени – оказывалась помехой для реализации любого начинания, то период вынужденного карантина самое время осуществить задуманное. Приготовить вкусненькое и угостить своих домочадцев – что может быть лучше? Интересным окажется и коллективное приготовление какого-либо блюда, где каждый примет участие. Веселье будет обеспечено, а настроение окажется на высоте! 

Не разрешайте себе хандрить, даже в условиях карантина! Ведь уныние еще никому не приносило пользы! 
 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1285
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1734
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00