Топ летних тем детских праздников от Ивент-агентства «SYRUP»
2020-08-16

Топ летних тем детских праздников

Детские праздники сами по себе – замечательный формат организации досуга для детей. Хороши они всегда, но особенно в летний сезон, когда и тепло, и красиво, и настроение отличное. И праздники, проведенные летом, почему-то запоминаются больше всего. 

ТОП летних праздников

День рождение летом – есть о чем вспомнить холодной суровой зимой! Вам интересно, какие же темы проведения детских праздников наиболее популярны? Специально для вас приводим ТОП наиболее удачных и востребованных тем.

Пижама-party

Смешнее вечеринки и не придумаешь. И тратиться на праздничный костюм не придется, в нем нет никакой необходимости. Праздничное настроение создается даже не развлекательной программой. Главным атрибутом на мероприятии выступают пижамы – с яркими, веселыми принтами. Праздник получается по-домашнему уютным и таким запоминающимся! Хотите проверить? Тогда смело на вечеринку! 

Футбол-party

Казалось–бы, праздник для мальчишек! Но это только на первый взгляд! Девочки-принцессы тоже не прочь погонять мяч по полю. И еще неизвестно, кто окажется победителем! А может победит дружба! 

Пираты Карибского моря

Детский день рождения в окружении пиратов Карибского моря – мечта многих детей! Настоящий капитан, настоящие пираты, поиск карты с настоящими сокровищами, черные метки - даже дух захватывает! Вот когда ребята смогут проявить свои незаурядные качества характера – смелость, смекалку и находчивость.

Джуманджи

Крутой праздник с феерической бурей позитивных эмоций и яркими впечатлениями. Настольная игра, с которой собственно все и начинается, оказалась далеко не простой. Бросить кубик и сделать ход – недостаточно, в сюжете игры – давнее проклятие, снять которое под силу только настоящим друзьям! 

Party в Вегасе

Ох уж, этот Лас-Вегас! Участники вечеринки с первой же минуты погрузятся в увлекательную атмосферу! Ребята будут делать ставки, зарабатывать фишки и по окончании праздника поучаствуют в зажигательной дискотеке. Эмоций будет предостаточно! 

Мастер Шеф

День рождения ребенка в стиле «Мастер Шеф», когда можно совместить веселье с познавательной кулинарной шоу-программой - идея одинаково и оригинальная, и здравая! Ребята не только ознакомятся с азами некоторых блюд и напитков, но смогут сами их приготовить! 

Форт Бойярд

Увлекательная и динамичная игра, на протяжении которой участники столкутся с замысловатыми головоломками, настоящими испытаниями – отличный вариант проведения досуга на природе. Командная игра позволит каждому участнику проявить свои сильные стороны и пройти все испытания с достоинством. 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1287
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1788
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00