10 идей, в каком стиле отметить детский день рождения
2021-06-21

10 идей для детей, в каком стиле отметить день рождения

Детские дни рождения – всегда волнительное событие, к организации и подготовке которого взрослые относятся с повышенной ответственностью. Ведь все нужно предусмотреть, всех собрать и чтобы каждый из детей остался довольным. 

Идеи, встречаемые детьми «на ура»

Ивент-агентство «SYRUP» в Киеве с удовольствием возьмет на себя все хлопоты по организации детского дня рождения и проведет мероприятие на самом высоком уровне. 

Главное, определиться в каком стиле событие окажется наиболее запоминающимся для ваших деток. 
 
Организация праздников начинается с предварительной подготовки, включающей в себя:

  • место непосредственного проведения;
  • оговаривание дресс-кода;
  • музыкальное сопровождение;
  • развлекательную программу;
  • меню, сладкий стол – в приоритете;
  • общую смету. 

Как организовать день рождения для нашего ивент-агентства – совсем не проблема. Определяемся с заказчиком по стилю и сразу же включаемся в творческий процесс. И все – на идеальный результат! 

Выбираем для себя наиболее привлекательный стиль

Танцевальная вечеринка

Все дети, без исключения, обожают танцевать. И сами, наедине с собой, и в компании. Заранее определитесь с наиболее любимыми композициями и устройте детям настоящую дискотеку, разнообразить которую можно различными играми. 

Музыкальный

Попробуй-ка, угадай мелодию или песенку! Чем больше угадаешь, тем вероятнее, что окажешься победителем и получишь заветный приз. Можно и без приза – главное ведь, не победа, а участие! 

Исторический 

Всегда интересно узнать исторические факты какого-либо события, а непосредственное участие в нем – запомнится надолго. 

Интеллектуальный 

Кто же самый умный среди собравшихся? Самый находчивый? Давайте проверим! И каково же удивление – все дети оказались «на высоте»! Сладости на красочно украшенном столе им в подарок! Ведь от сладостей только умнеешь! 

Космическая вечеринка

Кто же не мечтает о космосе, глядя в ночное звездное небо? На вечеринке дети узнают, что наша Вселенная – безгранична, а туманности – столь живописные, что глаз не отвести. Космическое путешествие, встреча с забавными и добрыми инопланетянами – да, впечатлений будет много! 

Охота за сокровищами 

Отправиться на поиски сокровищ, да еще в дружной компании – кто же откажется? На пути различные подсказки, непредсказуемые повороты и вот оно, долгожданное сокровище! 

Живая природа 

Когда видишь своего ребенка в костюме арбузика или малинки – начинаешь улыбаться, А когда деток много, и все яркие и смешные? Вот где настоящее веселье! 

По мотивам мультфильмов, сказок и компьютерных игр

Оказаться в роли любимых героев мечтают многие! И где же еще, как ни на праздничном мероприятии воплотить все свои потаенные желания в жизнь! Если сценарий разнообразить конкурсами, викторинами – от этого праздник только выиграет. 

Кулинарная вечеринка

Чувствуете, как вкусно пахнет? Аж, слюнки текут! Кто же приготовил такую вкуснятину? А приготовили детки, собравшиеся дружной компанией на день рождения! Постарались на славу, таких вкусных и красивых блюд больше нигде не встретишь! Не верите? Приходите на кулинарную вечеринку и сами в этом убедитесь! 

Тропическая вечеринка

В теплое время года, на свежем воздухе – подходящая идея для празднования! Всего лишь шаг вперед и оказываешься в настоящих тропиках – в солнечном раю! Вокруг яркие красивые цветы, много зеленых растений с широкими и длинными листьями! А цвета-то какие – желтые, зеленые, красные, розовые. Ах, как же это красиво! 

Заказать праздничное мероприятие в нашем ивент-агентстве можно в любое удобное для каждого время и по доступной стоимости. Приходите, звоните и наслаждайтесь праздником! 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1411
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1282
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1719
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00