Агентство праздников Киев - Ивент-агентство «SYRUP»
2021-08-30

Агентство праздников

Агентство праздников – предприятие коммерческого характера, специализацией которого является подготовка и проведение всевозможных праздников. Одно произношение словосочетания «агентство праздника» вызывает улыбку и ощущение чего-то радостного и необычного. Дарить людям приятные, запоминающиеся на всю жизнь моменты – основной посыл подобных предприятий. 

Как правильно выбрать агентство праздников среди большого количества конкурентов

Здоровая конкуренция – это, однозначно, хорошо, поскольку дисциплинирует и нацеливает всю команду на высокую результативность проводимого праздничного мероприятия. Ведь в агентстве, где нет месту небрежности, где каждая мелочь важна – и эффективность соответствующая. 

Агентства праздников, как показывает практика, тогда профессиональны и самодостаточны, когда соответствуют определенным требованиям и демонстрируют:

  • Свой сайт и портфолио. Именно с этого и начинается знакомство с агентством. Фото-отчеты, видео-ролики, описание шоу-программ – моменты, показательные при ознакомлении. Оценить по достоинству костюмы, реквизит, да и в целом атмосферность и настроение праздника поможет портфолио. Коммуникабельность сотрудников, их не показная заинтересованность  – далеко не лишние при личной встрече. 
  • Рекомендации и отзывы. Сегодня «сарафанное радио», хоть и не кануло в лету, но все же лучше руководствоваться тематическими форумами и порталами, где узнаешь более интересную и полезную информацию. Также положительные отзывы и высокий рейтинг – говорят о профессионализме агентства и что ему можно доверять. Не лишним окажется и мнение эксперта развлекательной индустрии, которому точно, что найдется рассказать, как и обычным вашим знакомым, сталкивающимся с конкретным агентством. 
  • Классификация аниматоров и руководителя студии. Без опыта здесь никуда! Быть просто веселым человеком по своей натуре – этого мало, важно наладить психологический контакт с собравшейся публикой, и особенно детьми. Поэтому, педагогическое или психологическое образование, как для основателя или руководителя агентства, так и собственно для аниматоров и ведущих – окажется большим плюсом. И вообще, все возможные вопросы заказчиков не должны встречаться в штыки, на каждый из них должен последовать вразумительный и исчерпывающий ответ. 
  • Реквизит, сценарии и костюмы. Специальный реквизит и костюмы, используемые аниматорами на праздничных мероприятиях – создают удивительную праздничную атмосферу, а на детских мероприятиях еще и сказочную. Ведь убедить детей в происходящем - реально только перевоплотившись в персонажей сказок и мультфильмов. Фото и видео из портфолио, как и дополнительные фото помогут более предметно оценить не только состояние и качество реквизита и костюмов, но и убедиться в профессионализме работников. Стандартный сценарий, предлагаемый как изначальная сюжетная основа – по желанию заказчика может быть дополнен новыми историями и «поворотами». Касательно используемого реквизита, то он меняется в зависимости от тематики мероприятия.
  • Дополнительные услуги и готовые решения «под ключ». В качестве дополнительных услуг обычно предлагаются выступления фокусников и клоунов, детский кейтеринг, аквагримм, увлекательные мастер-классы, дискотеки и фотосессии, и много чего еще. В профессиональных агентствах часто в предложениях – организация праздников «под ключ», что подразумевает и поиск локации, и оформление, и написание сценария с привлечением опытных актеров, ведущих и аниматоров. 

Весело, безопасно и увлекательно

Ивент-агентство «SYRUP» знает толк в организации различных тематических праздников, поскольку занимается ими довольно продолжительное время и успешно, о чем говорят положительные многочисленные отзывы. И можем заверить - любое мероприятие проведем весело, увлекательно и безопасно для участников. Понимание того, чего хотят наши клиенты – отражается на проведении любого мероприятия самым благоприятным образом. 

Интересуетесь большей информацией? Запросите в любой момент совершенно бесплатную консультацию в Ивент-агентстве «SYRUP» - и убедитесь в экспертности наших специалистов в организации детских и других праздников. 

Агентство праздников Киев рады видеть у себя всех желающих хорошенько повеселиться и с удовольствием провести свободное время. Заказать любое тематическое мероприятие можно в течение всего календарного года! Мы вас ждем! 
 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1285
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1743
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00