Аниматор или шоу-программа: что выбрать на день рождения?
2021-10-14

Аниматор или шоу-программа: что выбрать на день рождения?

Шоу программа или аниматор – понятия разноплановые, которые скорее дополняют друг друга, чем ставятся в противовес. Но что же несут в себе данные понятия, каждое по отдельности? И на чем лучше остановиться – на шоу – программе либо на аниматоре?

Новые впечатления

Праздничное шоу с программой сделает любое мероприятие более насыщенным событиями и, безусловно, интересным. Гостей всегда необходимо мотивировать, вовлекать и настраивать на веселье, в противном случае праздник окажется скучным, однообразным и совсем не запоминающимся. Шоу-программы, демонстрирующие невероятные спецэффекты, не менее удивительные эксперименты – работают на формирование новых впечатлений. И больше всего этими впечатлениями проникаются дети, ведь любое шоу нацелено на новые знания и, следовательно, расширение кругозора детей. На некоторых шоу, как например, кулинарное либо химическое – увидеть и научиться можно большему, чем можно предположить, кстати, в противовес школе либо обучению в семье. 

Выступления фокусников – частый формат шоу-программ, с удовольствием воспринимаемый всеми детьми. По желанию, шоу может оказаться бумажным, поролоновым, диско, направленное на безудержное веселье, без всяких ограничений и полностью безопасное. 

Придаем еще большей веселости 

Аниматора на день рождения пригласить – значит вовлечь ребенка в сказочное приключение и при этом, максимально повеселиться. Известные и любимые персонажи из мультиков, сказок, комиксов и фильмов – сошли со страниц книг либо с экрана телевизоров и компьютеров, и пришли к тебе на день рождения! Сами пришли и именно к тебе! Такое не забывается никогда! Вот когда можно будет повеселиться хорошенько, а вместе с тобой повеселятся и твои близкие друзья! 
Аниматоры на дом подойдут к проведению праздника профессионально и с любовью, отчего мероприятие будет душевным и одновременно веселым. Все собравшиеся и не заметят, как окажутся непосредственными участниками сюжетной программы, поучаствуют в соревнованиях, занимательных конкурсах и викторинах. 

Аниматор для детей, самых маленьких и постарше, аниматор для взрослых – актер профессионального уровня, тонко улавливающий настроение и настроенный доброжелательно, с удивительной харизмой и природной способностью веселить окружающих. 

Разница между шоу-программой и аниматорами естественно существует, кому и чему отдать предпочтение решать, конечно же, вам. В любом случае, мероприятие пройдет на высоком уровне, если вы обратитесь к услугам профессионального ивент-агентства, специализирующегося специально на проведении подобных праздников. 

Заказать шоу-программу можно в любое время, как по отдельности, так и с одновременным приглашением аниматоров, отчего мероприятие только выиграет.  

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1413
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1289
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1792
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00