Артисты на детский праздник Киев. Ивент–агентство «SYRUP»
2022-02-14

Артисты на детский праздник

Артисты на детский праздник Киев вмиг придадут мероприятию особой атмосферы. 

По-другому и не получится. Потому что прекрасно ладят с детьми, потому что профессионалы, потому что с большим опытом. Из чего же, из чего же, как в известной песенке, сделаны артисты на детские праздники?

Качества идеального аниматора 

Лучшие артисты для детских праздников способны преобразить любое событие в зрелищное и веселое. Какие же качества присущи идеальному аниматору? 

Увлеченность своим делом

Детский аниматор – в душе ребенок! Именно такое состояние подпитывает аниматора, у него полно идей и всевозможных вариантов развития событий. Дети это чувствуют и без оглядки погружаются в настоящие приключения. 

Озорные глаза

Недовольный вид, потухший взгляд артиста мало кого привлечет. А вот искренняя улыбка, в меру задорность, личное обаяние сыграют при выборе аниматора решающую роль. 

Грамотная речь

Косноязычность – это не про профессионала. Достойного аниматора выдает разумная логика, правильная  и красиво построенная речь. Способность разговорить даже самого отъявленного молчуна – в успехе любого проводимого праздничного мероприятия. 

Ответственный подход к работе

Да, да, для артиста это работа – веселая, увлекательная, но все же работа. И мелочей в ней не существует. Стоит лишь на миг расслабиться, понадеяться на свой, пусть и достаточный, опыт и вполне возможно, мероприятие окажется на грани срыва. 
Необходимо и чувство меры. Лучше не переусердствовать в остроумии и активности. 

Психологический подход 

Каждый аниматор должен быть хорошим психологом, чувствовать все оттенки настроения участников праздника, уметь сгладить назревающие «острые углы» и вовремя купировать конфликты. 

Внешний вид 

Важный момент в облике артиста. Костюмы и реквизит должны быть не только чистыми, выглаженными, но и соответствовать формату проводимого мероприятия. Детей не проведешь, они сразу же выявят нестыковки, что отразится на их настроении. 

Пунктуальность и обязательность 

Также важно не только досконально продумать сценарий мероприятия, но и явиться артисту на него вовремя, без опозданий. Странно и неуместно будет выглядеть запозднившийся на праздник аниматор, лихорадочно приводящий себя в порядок. 

Наиболее любимые шоу для детей 

Все шоу хороши, главное явиться на них в веселом расположении духа. Но даже, если настроение у ваших детей и не очень, то оно быстро сменится хорошим,  стоит им оказаться на таких шоу, как:

  • Фокусник
  • Бармен – шоу
  • Молекулярная кухня
  • Шоу мыльных пузырей
  • Бумажное шоу

Данный перечень от ивент-агентства «SYRUP» с участием профессиональных артистов можно продолжать до бесконечности. Правильнее будет воспользоваться предлагаемыми услугами и порадовать своего ребенка. 

Заказать артистов на детское событие реально в течение всего календарного года и по доступной стоимости. 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1285
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1742
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00