Детские праздники, их организация и проведение Киев
2020-11-25

Детские праздники, их организация и проведение

Детский праздник – событие для ребенка значительное, позволяющее хорошенько повеселиться и получить новые впечатления. Всегда яркие, веселые и шумные – праздники оставляют глубокий след в памяти детей.

Плюсы организации и проведения детского праздника Ивент агентством 

Праздник! Казалось бы, обычное слово, но, сколько в нем содержания, сколько приятных ожиданий! 

Ивент агентство «SYRUP», занимающееся организацией праздников уже довольно продолжительное время – знает, как и чем удивить детей. Создание удивительно ярких и насыщенных программ – в руках нашей профессиональной и сплоченной команды. Для каждого тематического мероприятия – индивидуальный сценарий, свой особый реквизит для игр и конкурсов. Особое внимание уделяется костюмам, которые максимально соответствуют тематическим персонажам. Как собственно, и музыкальное сопровождение, без которого не обходится ни один праздник. 
 
Веселые и зажигательные аниматоры – с большим багажом опыта и искрометным чувством юмора. Обладая чуткостью и особой внимательностью к детям – они ненавязчиво вовлекут всех собравшихся на праздник ребят в мир настоящих приключений! 

Ожидание чудес и необычных событий вызывает высокий эмоциональный подъем у детей. Их чувства обостряются, они лучше воспринимают и усваивают происходящее, легче запоминают содержание стихов и песен. 

Наше агентство предлагает различные тематические программы для любого возраста. Но также с удовольствием выслушает пожелания и креативные идеи заказчиков. 

Фавориты тематик среди детских праздников

Детские праздники своей яркостью, праздничной атмосферой, необычным оформлением помещения, красивыми костюмами – запоминаются надолго. 
Среди наиболее популярных тем у детей, от 3 до 7 лет:

У деток постарше, от 5 – до 10 лет – наиболее популярная тема – Майнкрафт. Но и другие тематики – очень даже полюбились детям.

Цена на организацию и проведение детского праздника 

Организация детских праздников в Киеве – осуществляется с учетом индивидуальных и возрастных особенностей детей, на доступном для их восприятия художественном материале. В основе праздника – определенная идея, проходящая через все содержание праздничного мероприятия и все это по доступной стоимости. В целом – ценовая политика нашего агентства лояльна и ориентирована на клиента. В правах заказчика – самому выбирать продолжительность мероприятия, дополнительные фишки, количество аниматоров, необходимость в присутствии ведущего, ну и прочие важные моменты. Все изложенные факторы, собственно, и формируют стоимость проведения мероприятия. 

Почему мы?

Праздник – это всегда волнующее событие, и без пафоса отметим, что и особое состояние души. И чтобы, результат от проведенного мероприятия всегда совпадал с ожиданиями заказчиков – наше агентство для этого делает все возможное! 

Начнем с того, что в нашем арсенале – всевозможные тематические программы, ориентированные на все возрасты детей. 

Сотрудничество с профессиональными ведущими и аниматорами – способствует максимальной успешности мероприятия. 

Осуществление праздника одинаково возможно, как на наших площадках, так и выездное. 

Гарантированный набор конкурсов и развлечений дополняется еще и рядом дополнительных услуг, среди которых:

  • оформление фотозоны;
  • нанесение аквагрима;
  • оформление места проведения праздника яркими шарами;
  • фото и видеосъемка;
  • приглашение диджея;
  • проведение мастер-классов;
  • и прочие. 

Наше агентство сумеет провести праздник на высочайшем уровне, и поверьте – ваши дети результатом останутся довольны! 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1413
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1289
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1793
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00