Как организовать праздник дома самостоятельно
2020-04-20

Как организовать праздник дома самостоятельно

Организация праздника – задача всегда масштабная, подразумевающая под собой ряд действий, влияющих напрямую на успешность всего мероприятия. Профессиональные агентства, в которых каждый момент продуман до мелочей, безусловно, гарантируют успешное проведение. Но что же делать, если праздник необходимо провести самостоятельно? На что обратить внимание? 

Важные нюансы

Проведение праздника своими силами на природе или дома для любого желающего порадовать и удивить именинника, близких и друзей вполне реализуемо. 
И от нас - лучшие идеи, как красиво и тепло поздравить родного человека с днем рождения.

Видеопоздравление или флешмоб 

Популярные виды поздравления становятся все более масштабными и приятными для человека, которого поздравляют. Важно при этом учитывать характер, привычки и интересы именинника или именинницы. Виновники торжества рады будут присоединиться к флешмобу, к своим друзьям и либо станцевать незамысловатый танец, либо включиться в песенный марафон. 
Видеопоздравление – весьма оригинальная идея, где на фоне приятной музыки, возможно памятных фотографий вы произнесете добрые слова и пожелания. 

Также обычное шуточное видео из смешных и забавных историй позволит имениннику испытать приятные эмоции и вполне возможно посмеяться над наиболее прикольными моментами. 

Открытки для именинника

Забавные и душевные красочные поздравления не оставят равнодушным никого. Они могут быть простыми, либо сложными креативными, на разных языках. Открытка в виде ребуса, требующая разгадки, надолго запомнится всем – и имениннику, и всем присутствующим. 

Подарки

Подарки на день рождения не обязательно должны быть дорогими. Иногда обычный подарок, но от всего сердца, является более интересным и ценным. Самое главное – учитывать как возраст именинника, так его предпочтения и интересы, тогда любому не захочется с подарком расставаться. 
Занимательно спрятать подарок в потаенное место и, вручая тщательно продуманную инструкцию, вместе с виновником торжества его искать. 

Декор 

Обязательный элемент любого праздника, подчеркивающий торжественность события. 
Яркая растяжка «С днем рождения» не останется незамеченной именинником и улыбка на его лице тому будет лишнее подтверждение. 
Поздравительные баннеры с теплыми словам и памятными фотографиями окажутся праздничным и приятным сюрпризом. Разноцветные шары и конфетти придадут еще большей праздничности. Яркие шары по всей комнате – отличный сюрприз на день рождения. 

Фотозона объединит всех участников мероприятия и окажется местом, где интереснее всего получаются фотографии. Праздничные колпаки, в продолжение к праздничным костюмам, на подобных снимках придадут большей креативности. 
И как же без сувениров для участников праздника! Даже маленький, ничего не значащий презент, окажется приятным напоминанием о праздничном мероприятии. 
Красивая сервировка стола не только несет в себе эстетическую функцию, но и сформирует приятные эмоции у гостей. 

Угощение

Красиво оформленные и поданные блюда не только порадуют глаз, но и «нагонят» аппетит. К выбору угощения следует отнестись серьезно, желательно заранее провести мониторинг любимых блюд участников. Интересным окажутся тематические кексы,  пирожные или торт с тематическими надписями и веселыми рисунками. 

Атмосфера 

Легкая музыка при встрече гостей придаст празднику нужную атмосферу и настроит приглашенных гостей на позитивный лад. В дружелюбной атмосфере и веселиться приятнее. 

Развлечения

Момент, ограничивающийся исключительно воображением. Интересные игры, как стационарные, так и  подвижные, спортивного характера – понравятся большинству. Главное, чтобы в них вовлечены были все присутствующие на празднике. Следует заранее обдумать тематику и содержание игр. Интересными окажутся и различные квесты. 
Организация дискотеки всегда была беспроигрышным вариантом. Потанцевать под любимую музыку – кто же от такого откажется? 

Ваше внимание и любовь, которые вы вложите в праздничное мероприятие, не останутся 
незамеченными. Счастливые глаза, радостные улыбки именинника –  окажутся свидетельством, что вы сделали все правильно! 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1285
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1744
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00