10 интересных шагов, как отпраздновать день рождения мальчика
2020-09-14

10 интересных шагов, как отпраздновать день рождения мальчика

Детский праздник – это всегда радостное событие, позволяющее встретиться со своими друзьями и хорошенько повеселиться. И чем серьезнее отнесетесь к подготовке мероприятия, особенно когда соберутся одни мальчишки, тем качественнее его и проведете. Иначе не избежать проблем! 

Планируем праздник со знанием дела

Несколько советов, как лучше все устроить.

1. Определяемся с местом проведения праздничного мероприятия

Мальчишки сами по себе энергичны, и удержать их в спокойном состоянии на одном месте – просто невозможно. Поэтому, место для мероприятия должно быть просторным. В этом плане рассматривается безопасное открытое пространство на свежем воздухе, где вволю можно будет всем порезвиться. Бронирование большого зала или просторных клубных площадок – также решит все проблемы. 

2. Тематика вечеринки

Следующий важный момент, о котором следует позаботиться заранее. И подобранная тема должна быть интересной всем собравшимся участникам, без исключения. Например, тема супергероев – беспроигрышный вариант. Среди популярных также - Звездные войны, Покемон, Дораэмон, Супер Марио, Патруль PAW и т.д. Взрослые должны быть уверены, что имениннику и его гостям понравится тематика вечеринки. 

3. Дресс-код

Требование не обязательное, но желательное. Мальчикам нравится выглядеть настоящими супергероями, и не стоит им в этом препятствовать. И где же, как не на вечеринке можно осуществить свою заветную мечту. 

4. Праздничные украшения

День рождения подростка не обходится без украшений, но таких, что в тему. Странно будут смотреться, например, розочки или ленточки на вечеринке, посвященной пиратам. Позаботиться о праздничных принадлежностях и предметах декора следует заранее, иначе впопыхах легко все испортить.

5. Подбираем цветовую гамму

Немаловажный момент, создающий определенную атмосферу праздника. Не стоит оформлять место проведения в мрачных тонах, декор и интерьер должны быть привлекательного вида.

6. Продумайте игровую часть праздника 

Веселые и активные игры для мальчишек – самый правильный подход. Порисовать или поиграть в шашки они и дома смогут. Мальчишкам же необходимо выплескивать энергию - бегать, прыгать и преодолевать определенные физические нагрузки. Соответственно и игры должны быть подобраны с учетом их энергетики. 

7. Не забываем мотивировать 

Любая игра или состязание становятся неинтересными при отсутствии стимула. И, конечно же, подарки – именно тот «пряник», за который стоит побороться! Естественно, подготовить подарки следует не только заранее, но и продуманно. Они не должны быть излишне дорогими, но должны соответствовать тематике праздника. 

8. Праздничный стол

На праздничном столе и особенно детском – нет месту нездоровой пище. Все закуски и напитки, пусть даже в небольшом количестве, должны быть полезными и с привлекательной подачей. Не забываем и о конфетах – данное лакомство любимо всеми. По окончанию праздника будет правильным вручить каждому из участников небольшую упаковку конфет, которые они заберут с удовольствием домой в качестве праздничного сувенира. 

И, конечно же, ни одно мероприятие не обходится без праздничного торта, которому будут рады все, без исключения! 

9. Сувениры

Не стоит ограничиваться конфетами в подарок. Сувениры также будет приятно получить. В случае с мальчишками можно рассмотреть миниатюрные гоночные автомобили, надувные мячи, фигурки супергероев. 

10. Фотозона

Столько затраченных усилий родителей при организации праздника, столько эмоций самих участников, что было бы странно не запечатлеть эти приятные моменты на память. Для этого можно воспользоваться услугами профессионального фотографа, но также и обойтись своими силами. Главное, продумать вид самой фотозоны и тогда фотографии получатся выше всяких похвал.

Как отпраздновать день рождения мальчика – надеемся, что наши советы, хоть немного, но помогли. Безусловно, устроить вечеринку, шумную, веселую – еще та задача. Но все в ваших руках! Правильный подход и поэтапное планирование мероприятия – значительно упростят поставленную задачу и все останутся довольными! 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1413
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1289
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1795
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00