Как отпраздновать годик ребенку - киевское ивент-агентство «Syrup»
2020-02-20

Как отпраздновать годик ребенку

Ивент агентство в Киеве предлагает отпраздновать на своих площадках годик вашему любимому ребенку. 

Устроим праздник вместе

Первый год дня рождения – всегда так волнительно, так трогательно, когда хочется для своего ребенка самого-самого лучшего. И здесь излишне сложные спектакли, даже с интересным сюжетом, просто неуместны в силу возраста ребенка. Воздушные шарики, мягкие смешные ростовые куклы в виде мягких умильных животных, которых приятно потрогать и погладить – самое то для годовалого малыша. 

День рождения годовалого ребенка не стоит проводить в шумной атмосфере, громкой музыки. В таком нежном возрасте ребенку очень тяжело переносить, как в физическом, так и в эмоциональном плане насыщенные событиями мероприятия. 

Годик ребенку – момент, когда приятно будет вспомнить самые интересные, самые необычные моменты жизни, с которыми приятно будет поделиться с приглашенными гостями. Ивент агентство «Syrup» продумает последовательность сценария события, где найдется месту и конкурсам, и возможности вручить подарки, и устроить с именинником фотосессию, и просто приятно провести время в кругу самых близких и друзей. И, безусловно, повзрослевшему малышу будет приятно рассматривать фотографии или видео со своим участием, и с участием своих родителей.

Пригласить ростовую куклу на День рождения следует однозначно, поскольку их появление на мероприятии – гарантия успешности его проведения, а в качестве персонажей могут выступать на выбор:

  • мультяшные и сказочные герои; 
  • плюшевые игрушки;
  • оригинальные персонажи.

Обращайтесь к нам в любое время, мы всегда готовы организовать и провести праздничное событие на самом высоком уровне, память о котором останется на всю жизнь! Достаточно позвонить нам по телефону либо заполнить форму обратной связи. 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1413
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1289
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1791
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00