Кэнди Бар на праздник – что мы о нем знаем?
2019-09-30

Кэнди Бар – что мы о нем знаем?

Кэнди бар – со вкусом сервированный стол всевозможными сладостями, от которых поднимается настроение. Желающим проявить свои дизайнерские способности – изящно разложить сладости, приукрашенные аксессуарами, на красивых подносах и оригинальной посуде - лучше кэнди бара и не придумаешь. 

В чем «фишка» Кэнди Бара?

Самое неоспоримое достоинство – Candy Bar вписывается в любой праздник и детский, и взрослый. Следующим достоинством является небольшой размер сладостей на праздничном столе, что «классно» по многим причинам – и брать удобно, и попробовать можно практически все изыски, среди которых:

  • капкейки; 
  • кейкпопсы; 
  • макарони; 
  • безе; 
  • мини-пирожные; 
  • и, конечно же, яркие своими обертками и вкусные конфеты. 

Сладкий стол с таким ассортиментом – гарантия успеха проводимого мероприятия.

Привлекательный вид вкусняшек – разве не повод их попробовать?

Все красивое всегда привлекает наш взор, а пестрое и оригинально сервированное угощение действует на каждого просто гипнотически – пока не попробуешь, не успокоишься. А уж о полученном удовольствии можно слагать настоящие оды! 

Что важно соблюсти при организации праздника?

Кенди бары со своей особенностью – чтобы праздник протекал в нужном русле - следует учитывать и поддерживать температурный режим в помещении. Согласитесь, потекший крем с капкейков испортит вид праздничного стола. И если отсутствует холодильник в теплом помещении – важно предусмотреть данный факт и более тщательнее подойти к выбору и составу угощений. 

Так ли важен размер праздничного стола?

Если праздник касается взрослой категории – то, достаточно стандартной высоты стола.  Но если праздник устраивается для детей, то в обязательном порядке следует учитывать их рост, не забывая и приглашенных гостей, среди которых могут оказаться и взрослые. Для детей обустраивается отдельная площадка со сладостями, где они смогут свободно подойти к столу и так же свободно полакомиться сладостями, не дотягиваясь до поверхности. В противном случае - высока вероятность просто перевернуть стол со сладостями. 

Необходимо ли придерживаться определенного стиля?

Да, придерживаться стиля при оформлении праздничного стола не только необходимо, но и важно. Все предметы должны между собой сочетаться и гармонировать. В качестве интересных дополнительных элементов выступают – пестрые ленты, свечи, цветы, гирлянды, воздушные шары. 

Заказывайте Кенди Бар  в ивент-агентстве "SYRUP" – настоящее воплощение кулинарного искусства и получайте удовольствие! 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1287
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1789
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00