Мастер-классы в сценарии детского праздника Киев
2021-07-07

Мастер-классы в сценарии детского праздника

Мастер класс в целом – особенная форма общения, и передача накопленного опыта и знаний мастера непосредственным участникам занятия. И именно в детском коллективе мастер - классы всегда самые увлекательные и захватывающие. Ведь интерес детей к процессу просто зашкаливает и все их внимание сосредоточено на действиях мастера. 

Когда веселье и обучение в радость 

Совместить детский праздник с обучением конкретному мастерству – просто гениальное решение. 

Мастер классы для детей, приуроченные к праздничному мероприятию – объединяют детей разного возраста, темперамента, различного уровня подготовки и терпеливости для выполнения столь кропотливой работы. 

Самое приемлемое время для творчества – после активных игр с аниматорами, спортивных программ, квестов и прочих развлекательных мероприятий. Но провести занятие можно и в начале, и в середине праздника. В любом случае впечатлений будет «море»! 

Детские мастер классы идеально вписываются в сценарий развлекательной программы, дополняя ее полезным содержанием. 

Плюсов от подобных занятий много:

  • приятное общение с друзьями;
  • обучение конкретному мастерству в спокойной обстановке;
  • получение навыков работы с новыми материалами;
  • возможность своими руками сотворить эксклюзивный сувенир для себя или в подарок близким.

Ивент-агентство «SYRUP» в Киеве с удовольствием проведет праздничное мероприятие всевозможной тематики и дополнит его творческим мастер–классом. 

Детский праздник оставит после себя приятный шлейф воспоминаний, а полученные знания на занятии вполне могут оказаться «благодатной почвой» в будущую профессию. 

Организация детских праздников – специализация нашего ивент-агентства и осуществляется на высочайшем профессиональном уровне. 

Заказать праздничное мероприятие совместно с мастер-классом можно в любой момент и по приемлемой стоимости. Результатом все останутся довольны! Мы в этом уверены! 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1287
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1785
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00