Новогоднее поздравление от Дедушки Мороза и Снегурочки на заказ
2021-12-16

Новогоднее поздравление от Дедушки Мороза и Снегурочки на заказ

Новогодние праздники уже приближаются к нам тихой поступью, позволяя насладиться периодом ожидания. И уже апельсины и мандарины ярче, чем обычно, и новогодние игрушки в магазинах красивее, чем в прошлом году! Настроение поднимается, чудеса уже на пороге! Дедушка Мороз и Снегурочка готовят сани, украшают их, натирают полозья, чтобы лучше скользили, коней запрягают и колдуют над подарками. Самые – самые подарки - старательным и послушным деткам! 

Дед Мороз и Снегурочка уже в пути

Вы уже слышите - колокольчики звенят? Новогодняя сказка начинается! На улице вальсируют пушистые снежинки, вырисовывая невероятные пируэты, в воздухе витают пряные ароматы! Ах, какая же прелесть вокруг! 

Дед Мороз и Снегурочка празднично принарядились, уже загрузили подарки в сани до краев и спешат поздравить всех с Новым годом! Вы успели обратиться к ним за новогодним поздравлением и подарками? Если нет, то спешите!!! Поверьте, встреча со сказочными героями оставит приятный отпечаток в вашем сердце. 

Дед Мороз и Снегурочка с превеликим удовольствием:

  • тепло поздравят с наступающим Новым годом;
  • с удовольствием выслушают песенки и стишки, подготовленные детками;
  • предложат и сами поучаствуют в играх – веселых и оригинальных;
  • дружно похороводят вокруг красиво наряженной елки. 

Подарки от Деда Мороза и Снегурочки – самые оригинальные, самые желанные окажутся отличным завершением веселого шоу- поздравления. А красочные фотографии с Дедом Морозом и Снегурочкой займут достойное место в вашем фотоальбоме с надписью «Новый 2022 год»! 

Заказывайте сказочных персонажей от ивент-агентства «SYRUP» и получайте максимум удовольствия и ярких впечатлений! Сделайте свою и жизнь ваших детей насыщенной незабываемыми впечатлениями, которые остаются с вами на всю жизнь! 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1285
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1782
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00