Организация и проведение корпоратива в Киеве от Ивент-агентства «SYRUP»
2021-11-22

Организация и проведение корпоратива

Корпоратив, в целом, событие приятное, если собираться на мероприятие без принуждения и обязаловки. Навязывание праздника никого не осчастливит, наоборот, неприятный осадочек останется. 

Поручаем организацию корпоратива профессионалам

Ни для кого не секрет, что проведение корпоративных мероприятий – эффективный управленческий инструмент воздействия на коллектив. Цель проводимого мероприятия - сплочение сотрудников, комфортное «вливание» новичков и все для того, чтобы замотивировать сотрудников на новые свершения. Руководители понимают, что сплоченная команда показывает и наилучшие результаты. 

Как же организовать праздник, который понравится всем? Просто доверьтесь профессионалам, отлично знающим нюансы организации и проведения праздничных мероприятий. 
Именно они, специалисты своего дела, ненавязчиво поинтересуются видением идеального праздника, сформируют целевую аудиторию, обозначат наиболее интересные идеи и согласуют с заказчиками финансовые вопросы. 

Немаловажным окажется и место проведения корпоратива. Ведь находиться большую часть своего времени в офисных и производственных зданиях приходится в силу обстоятельств – работа, никуда не денешься – но праздновать в этих же стенах, мало кому понравится. 

Выбор площадок – огромен и будет зависеть от пожеланий, и от количества присутствующих на мероприятии. И совсем нет необходимости обходить каждое из увеселительных заведений – портфолио, предоставленное ивент – агентством окажется достаточным для понимания. 

В предложениях и корпоратив за городом - либо в помещении, либо на открытом пространстве. Вопрос транспорта – также в услугах ивент – агентств. 

Последовательные этапы организации мероприятия

Организация и проведение корпоратива успешными будут исключительно при грамотном подходе. И соблюдение последовательности этапов подготовки – залог успешного проведения, а именно:

  • Обращение в ивент-агентство – звонок, электронная почта, личное присутствие – начало сотрудничества, когда обозначаются задачи и предпочтения. 
  • Разработка концепции мероприятия – следующий этап.
  • Окончательное утверждение концепции и подписание договора – ответственный момент, когда вносится часть оплаты и дальнейшие действия берет на себя в полной мере ивент-агентство. 
  • Разработка сценария, предоставляемого заказчику на утверждение. 
  • Совместное посещение места проведения корпоратива. 
  • В задачах ивент-агентства также приобретение ранее оговоренных подарков и сувениров, подвоз реквизита и необходимого оборудования. 

Задачей собравшихся на мероприятии только и останется, что хорошенько повеселиться! В особой атмосфере, созданной профессиональным остроумным ведущим и в обстановке зажигательной музыки. Особой изюминки придадут артисты оригинальных жанров и увлекательные мастер-классы

Можете даже не сомневаться, при таком подходе – мероприятие удастся на славу! Приятным сюрпризом окажутся фото и видео-съемка от профессионалов, «ловящих на ходу» самые интересные моменты праздничного мероприятия. 

Заказать организацию и проведение корпоратива возможно в любое удобное время, в течение всего календарного года. Ивент-агентство «SYRUP» с удовольствием возьмет на себя всю ответственность и обещает наилучший результат! 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1285
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1735
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00