Популярные аниматоры для дня рождения мальчика
2021-10-25

Популярные аниматоры для дня рождения мальчика

Аниматор для проведения дня рождения мальчика – приглашается также часто, как и аниматор на дни рождения к девочкам. И не думайте, что с героями у мальчиков трудности, и сказочные принцессы и феи преобладают над ними. 

Сказочных и мультяшных героев, полюбившихся мальчишкам, довольно много. Главное, правильно с ними определиться, чтобы соответствовали всем критериям и пожеланиям именинника и его друзей.  

На что обращаем внимание

Аниматора на день рождения приглашая, необходимо, прежде всего, руководствоваться увлечениями и интересами мальчишки и, конечно же, возрастом. 

Если ребенок еще совсем малыш, до 5 лет, то в этом случае наблюдаются общие интересы с девочками. Оказалось, что Фиксики, Лунатик, Робокары и Щенячий патруль – одинаково популярны и среди мальчиков, и среди девочек. 

О морских и космических путешествиях грезят мальчишки более старшего возраста, как и о великих сражениях, и ратных подвигах. 

Аниматоры на дом в образе супергероев, отважных пиратов, трансформеров – желанные для этой категории мальчишек и воспринимаются ими с радостью. Не менее популярны у них и герои компьютерных игр, приглашение которых на праздничное мероприятие воспримется позитивно и позволит провести время интересно, и насыщенно. 

Среди наиболее популярных персонажей для мальчиков наметилась великолепная шестерка героев, которых на праздник ждут всегда с нетерпением и радостью. 
Среди них:

Идеальный образ аниматора

Независимо от типажа и своего профессионализма, аниматор просто обязан соответствовать всем предъявляемым к нему требованиям. Качество и состояние костюмов, представленная программа, перевоплощение в образ – должно быть идеальным, без каких-либо изъянов. 

Не менее важно и исполнение представления, в ходе которого собственно и проявляется опыт и профессионализм в целом. Программа не должна быть скучной и однообразной, присутствие в ней эстафет, викторин, спортивных игр – свидетельствует о качестве подготовки и о том, что аниматор не отбывает повинность, а проживает, пусть и недолгую, но насыщенную событиями жизнь героя. 

Заказать аниматоров предлагается в ивент-агентстве «SYRUP» в Киеве. И именно настоящих профессионалов с достаточным опытом и желанием радовать в любой обстановке. 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1285
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1742
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00