Праздничные программы для детей Тик Ток вечеринка и Роблокс (Roblox)
2021-04-15

Знакомимся с новыми праздничными программами - Тик Ток вечеринка и Роблокс (Roblox)

Детский праздник неумолимо приближается, волнение усиливается! Хочется, чтобы праздник прошел весело и увлекательно! 

Тик Ток вечеринка и Роблокс – новые праздничные программы от ивент-агентства «SYRUP» никого не оставят равнодушным и скучающим в сторонке. 

Веселимся вместе 

Ивент-агентство «SYRUP» в Киеве приглашает всех желающих на шумную, а стало быть, и незабываемую вечеринку! Долой телефоны, смартфоны и прочие гаджеты! Переносимся из виртуального общения в самое, что ни на есть, реальное! Яркая шутливая вечеринка – понравится даже особо привередливым, потусить удастся всем! Успейте влиться в стремительный поток событий и оказаться частью большой движухи! Именинник, тебе к нам точно! 

В программе и Тик Ток вечеринки, и Роблокс:

  • конкурсы, в том числе, и селфи;
  • угадывание мелодий;
  • интеллектуальные и танцевальные баттлы;
  • просмотры;
  • различные челленджи.

Организация детских праздников, безусловно, требует времени, талантов и организованности, подразумевает под собой множество составляющих. 

Детский день рождения невозможно представить без проработанной тематики, интересной программы, подходящего места проведения, участия профессиональных аниматоров, ярких костюмов и прочего антуража. 

Использованием красочных и стильных декораций – обязательных атрибутов праздничных мероприятий – создается особая неповторимая атмосфера. И именно декорации послужат идеальным фоном для фотосессии и видеосъемки, от которой не откажутся ни именинник, ни собравшиеся гости. Яркие моменты праздника – всегда будет приятно просматривать. 

Организация детского дня рождения, заказать которое можно в любое время года – привычное занятие для нашего агентства с огромным практическим опытом. Обращайтесь к нам и наслаждайтесь результатом!

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1285
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1729
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00