Праздник для детей в коттеджном поселке, жилом комплексе, микрорайоне
2021-06-30

Праздник для детей в коттеджном поселке, жилом комплексе, микрорайоне

Организация детского праздника в непривычной обстановке – микрорайоне, поселке коттеджного типа, жилом комплексе – не новшество, а распространенный и все больше набирающий популярность формат развлечений. 

Веселиться можно везде – главное настроение

Ивент-агентство «SYRUP»  в Киеве, специализирующееся на организации праздничных торжеств на заказ и имеющее достаточный опыт, организует и проведет мероприятие на высочайшем профессиональном уровне. Без привязки к конкретному помещению! 

Инициаторами подобных праздников выступают обычно либо активные жители, либо ТСЖ. Причем, праздники всегда получаются не похожими друг на друга и не только из-за разной тематики. К детской аудитории могут присоединиться и взрослые, они также не откажутся повеселиться под завлекающую музыку. Естественно, празднество может вполне не вписаться в оговоренное заранее время и затянуться до вечера. Наше агентство всегда позитивно относится к подобному развитию событий – главное, чтобы все остались довольны! 

Организация праздников предусматривает обязательное составление сценария, где оговаривается:

  • количество желающих поучаствовать;
  • количество детей, ранжирование по группам;
  • продолжительность события;
  • целевое назначение;
  • обрисовка места проведения мероприятия для комплектации звуковой аппаратуры и пр.;
  • общая смета торжества. 

Возможные программы

Стоит отметить, что определенные программы зависят от площади территории дворового пространства и продуманной ее организации. 

Танцевально-игровая программа, предусматривающая несколько ведуших  

Самое востребованное предложение. Веселая музыка, ведущие, словно глашатаи в старину – зазывающие в микрофон гостей. И вот уже появляются молодые мамы с детишками, подтягиваются и другие жители – и начинается постепенное вовлечение всех собравшихся в общее веселье. Продолжаться программа может от получаса до двух часов, возможно продление, но уже с другими аниматорами и ведущими. 

Ростовые персонажи, ходулисты, мимы

Огромные живые куклы – любимые персонажи и детей, и взрослых. Обычно молчаливые, привлекающие сторонних наблюдателей ненавязчивыми жестами - по своей эффектности, мало с кем сравнимы. Не отказываются фотографироваться со всеми желающими, и располагают к себе даже особо застенчивых и стеснительных деток. 

Спортивная 

При достаточной площади территории - позволяет осуществить все пожелания участников. Это могут быть и спортивные эстафеты, и дворовые олимпийские игры, и много чего другого. Было бы желание! 

Кукольный театр 

Безусловно, маленькие жители просто обожают подобные представления. 

Квест

Проведение квеста подразумевает площадку от 50 кв.м со скамейками либо столами небольших размеров и определенное количество участников возрастной категории от 7 до 12 лет. 

Контактный зоопарк 

Понравится всем – кто же не любит животных! Общаясь с мимишными животными особое удовольствие получат, конечно же, дети. А какие классные фотки получатся!

Аквагрим 

Даже не сомневаемся, что желающих воспользоваться услугой будет предостаточно. Специалист с гримом, уютно устроившись в удобном месте, специальными безвредными красками нанесет всевозможные по желанию рисунки. 

Интерактивные шоу 

Правильная организация пространства – отдельно сцена и отдельно зрительный зал - позволит провести интерактивные шоу.

Мастер-классы 

Желающих оказаться участником мастер-класса будет предостаточно. Ведь новые знания и навыки всегда привлекали и привлекают внимание.  

И, конечно, какой же праздник без сладостей, фотосъемки и видеосъемки. Оформленное пространство разноцветными и разноформатными воздушными гелиевыми шарами украсит даже самую непривлекательную на первый взгляд площадку и окажется идеальной фотозоной.  

Заказать праздник для детей в данном формате предлагает ивент-агентство «SYRUP»  в удобное для каждого время. Обращайтесь к нам и вы останетесь довольны! 
 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1287
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1785
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00