Развлечения взрослых на детском празднике в Киеве от Ивент-агентства «SYRUP»
2021-11-15

Развлечения взрослых на детском празднике

Детский праздник – праздник не только для ребенка, но и для его родителей. Последние, так вообще, с ног сбиваются, чтобы угодить и порадовать свое любимое чадо. 

И вот, обо всем договорились, организационные вопросы решили, приглашения разослали. Остался лишь один вопрос, как и чем, занять приглашенных на мероприятие взрослых? 

Веселимся вместе и от души

Взрослые на детском празднике – отдельная категория, требующая к себе внимания. Простоять столбом, со скучающим видом во время празднования, мало кому понравится. Лучшим решением в таких ситуациях будет вовлечение в праздничное мероприятие всех присутствующих. И дети порадуются совместному времяпрепровождению, и родители с удовольствием вспомнят детство. 

Безусловно, перед устроителями праздника стоит непростая задача – всем должно быть весело и интересно! Чтобы добиться желаемого, следует учитывать интересы и детей, и родителей, и найти общие точки соприкосновения. 

Например, придумать и озвучить самое смешное или остроумное поздравление. Предварительная информация о виновнике торжества будет очень кстати. 

Устроить кулинарный поединок, где в составе команд – и дети, и взрослые. 

Почувствовать себя детьми взрослые смогут, выполняя и особые для них задания. Причем, все задания прописаны на карточках, находящиеся в коробке у именинника. Именно он и его друзья будут определять, кому из взрослых выполнять конкретное задание. 

Поиграть вместе в «угадайку», когда дети отгадывают фигуры животных или персонажей из любимых мультиков, инсценированные взрослыми. 
Или угадать сказку, которую зачитывает ведущий, без акцентирования на героях. Кто же правильно ответит - команда детей или команда взрослых?

Обмен рисунками - красивыми и смешными, оригинальными и с намеком - замечательное развлекательное времяпрепровождение. Главное, определиться, кто кому рисует, чтобы никого не пропустить и, тем самым, не обидеть. 

Интересным для всех окажется и подборка ассоциаций. Например, написать на бумаге слова, ассоциирующиеся с летом. После написания одинаковые слова вычеркиваются, побеждает тот, у кого самое нестандартное мышление. 

Игры для взрослых на день рождения ребенка могут быть и пассивными, и активными, как например: 

Почти футбол. Естественно, без просторного помещения здесь не обойтись. Две равные команды пытаются перебросить воздушный шарик на сторону команды соперников. Самые ловкие окажутся победителями! 

Веселые эстафеты – вообще, беспроигрышный вариант развлечения. Прыгать на одной ноге и постараться держать равновесие, бежать спиной вперед – это весело, живо и просто прикольно. 

Потенциал для совместных развлечений просто огромен и зависит только от фантазии, как устроителей, так и собравшихся на празднике. 

Шоу-программы на детский праздник сегодня – неотъемлемая часть любого детского праздника. Красочные, яркие, атмосферные, когда настроение поднимается, а эмоции просто «зашкаливают»! Причем, и у детей, и у взрослых! 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1406
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1272
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1606
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00