Поздравления с Новым годом от Ивент-агентства «Syrup»
2020-01-01

Поздравления с Новым годом!

Ивент-агентство «Syrup» искренне от всей души поздравляет своих клиентов с Новым Годом! 

Дорогие друзья! 

Уходящий год оказался для нас и для вас периодом приятного общения, взаимовыгодных и продуктивных отношений, направленных на получение положительных эмоций! Все лучшее, что случилось с нами в истекшем году – возьмем с собой в наступающий, как драгоценный и неоценимый опыт! Гордиться есть чем – уникальные шоу-программы, предлагаемые нами, увеличили число постоянных клиентов, а оставленные положительные отзывы засвидетельствовали, что мы идем в правильном направлении! Без Вас, наших дорогих и любимых клиентов, вашей веры в нас – мы не смогли бы добиться таких потрясающих результатов! 

Уверены, Новый Год принесет всем позитивные перемены и финансовую стабильность! Со своей стороны обещаем радовать и дальше свежими творческими идеями, креативными программами! Выражаем искреннюю благодарность, что именно с нами были в уходящем году и рассчитываем, что и в дальнейшем наши взаимоотношения будут иметь исключительно позитивную окраску. 
Праздник в ваших сердцах, ощущение счастья и волшебства – ведь именно этого добивается наше агентство в течение многих лет! Разрешите еще раз поздравить Вас с новогодними праздниками! И пусть Новый Год будет богат на приятные сюрпризы и чудеса! Веру в чудо ведь никто не отменял! 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1289
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1789
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00