Шоу мыльных пузырей на день рождения от Ивент-агентства «SYRUP»
2021-10-06

Шоу мыльных пузырей на день рождения

Шоу мыльных пузырей для детей – развлечение, с радостью и восторгом воспринимаемое всеми детьми, без исключения. Яркие мыльные пузыри даже взрослых приводят в умиление! Разлетающиеся в разные стороны радужные прозрачные пузыри создают особую магическую атмосферу, где нет пределу фантазии. Хрупкое, но неописуемо красочное шоу и чувства переполняет, и жизнь делает ярче. А не этого ли хотят все родители для своих любимых деток! 

В чем же секрет мыльных пузырей?

Дети – непоседы, которых трудно удержать на одном и том же месте. Постоянно бегающие, прыгающие, гомонящие – это все про них! 
Шоу с мыльными пузырями позволит хорошенько всем повеселиться и с интересом провести время в кругу своих сверстников! Такое день рождение уж точно не забудется! 
Приглашенные артисты в образах персонажей из детских сказок либо в образах мультяшных полюбившихся героев ненавязчиво вовлекут собравшихся ребят в театрализованное действие, наполненное волшебством и магией. И никто при этом не устанет, поскольку общая продолжительность шоу занимает не более часа, раздробленное к тому же на несколько этапов по 15 минут. Короткие номера – активные и демонстрационные – идеальный формат, позволяющий и повеселиться вволю, и увидеть захватывающие фокусы. 

Интересные моменты шоу 

Шоу мыльных пузырей – шоу необычное, включающее в себя целый спектр феерических действий. Собравшиеся на праздник не останутся равнодушными при виде огромного стеклянного цилиндра, застывшего на мгновение вокруг них. 
Порадуют гостей и фокусы с мыльными пузырями, жонглирование и наполнение их дымом, а применение подсветки и вид воспламеняющихся блестящих сфер – это просто эмоциональное потрясение, настолько все впечатляет.
Да много чего еще увидят собравшиеся на этом удивительном шоу и лучше на нем побывать, чем потом сожалеть о несбывшемся. 

Заказать шоу мыльных пузырей, после которого остается море положительных и восторженных эмоций, можно в любое удобное время. 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1406
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1272
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1606
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00