Украшение шарами Киев. Украсить праздник воздушными шарами
2022-01-15

Украшение шарами

Украшение шарами праздничного мероприятия – один из самых доступных и недорогих способов декорирования. Своим ярким видом и необычностью форм – шары идеально подчеркнут атмосферу праздника, независимо, выпускной это либо юбилейное событие. И все будет идеально и красиво! 

Создаем атмосферу и радуемся

Украшение воздушными шарами, независимо от тематики – беспроигрышный вариант, оставляющий после себя приятные чувства и впечатления. 

Украшение зала шарами только на первый взгляд кажется одинаковым для всех мероприятий, но это далеко не так. 

На выпускной 

Школьные выпускные невозможно представить сегодня без уже традиционных шаров. После формирования воздушные шары могут иметь вид:

  • колокольчиков;
  • гирлянд;
  • букетов;
  • арки;
  • различных символов;
  • шаров с надписью.

Украшение праздников воздушными шарами, особенно выпускного – это воспоминания детских приключений, приятных событий, да и просто ощущение радости и веселья! Да и сами шары – олицетворение самих детей, таких же, ярких, легких и суетящихся. 

Юбилей

Украшение шарами на юбилей более конкретизированное. Гелиевые шарики, цепочки, фонтаны из шаров и фольгированные цифры – уместны в помещении, где ожидается празднование юбилея. Фигурки из шаров, связанные с профессией либо увлечением юбиляра – воспримутся на «ура», так же, как и приветственные надписи на шарах. 

А как же детские праздники?

Украшение шарами детских праздников – сегодня обычная практика, применима при всех событийных датах. 

На годик 

Даже такой кроха сможет оценить и порадоваться подобному оформлению. Все дети обожают яркое и всегда тянутся к шарам, им хочется прикоснуться к ним, подержать в руках. 

Выпускной в детском саду

Дети уже постарше, но все-равно остаются детьми. Все яркое ими воспринимается с воодушевлением, как и цветные композиции из шаров в виде цветов, узнаваемых сказочных героев. От наполненного конфетами, мягкими игрушками шара-сюрприза – все будут в восторге. Такое не забывается! 

День рождения ребенка 

Украсить шарами помещение, в котором будет празднование дня рождения ребенка – самое разумное решение со стороны взрослых. Особенно, если к ним прикрепить еще и яркие ленточки! Впечатлений будет море! Из шаров можно соорудить различные композиции, да и просто разбросать по полу. 

Украшение праздников шарами – это весело и интересно! Момент, когда реализуются самые смелые и неожиданные идеи дизайнеров! Завораживающие яркие гирлянды, длинные цепочки, красивые букеты, умилительные сердечки, неожиданные фигуры, торжественные надписи и теплые поздравления – настоящие чудеса из воздушных шаров! 

Услуги по украшению шарами предоставляет киевское Ивент-агентство «SYRUP» в течение всего календарного года по доступной стоимости. Обращайтесь к нам, поверьте - эмоции будут непередаваемы!   

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1406
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1272
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1604
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00