Вечеринка в итальянском стиле. Идеи и советы Ивент агентства «SYRUP»
2020-11-06

Вечеринка в итальянском стиле

Организация вечеринки в итальянском стиле – само удовольствие! Солнце, теплое море, неповторимая архитектура, темпераментные жители, паста, пицца, сыр, вино! Конечно же, это гостеприимная Италия! И если по какой-то причине поездка в Италию откладывается – устройте вечеринку! Поверьте, она окажется самой впечатляющей, яркой и самой жаркой! 

Воплощаем идеи 

Организация тематической вечеринки невозможна без представлений об этой удивительной стране. Узкие, вымощенные булыжником улицы, стены, увитые желтыми цветами, охрами и апельсинами, уютные кафешки, невероятные ароматы кофе! 

Естественно, воспроизвести все это доподлинно не удастся, но устроить чудесную атмосферу уличного кафе вполне себе получится. Теплая погода - само то для вечеринки на свежем воздухе, а внутренний дворик, навес либо терраса идеально подойдут для мероприятия. Ваши гости будут просто очарованы! 

Праздничное настроение легко создать и в помещении, где покрытые дамасской тканью столики сразу создадут романтическую обстановку. Не забудьте о цветочных горшках и подвесных кашпо, которые украсят собой пространство! Гостям понравятся и репродукции, и пейзажные фотографии Италии. 

Проведение вечеринок невозможно без музыкального сопровождения. Итальянские  спокойные и приятные слуху мотивы моментально перенесут гостей в солнечную страну и зададут хорошее настроение вечеру. 
Настоящего бродячего скрипача встретят все «на ура» и поблагодарят устроителей за такой чудесный подарок. 

Следующим важным моментом является меню для итальянской вечеринки. Пицца и паста- это первое, что приходит на ум. Но итальянская кухня многогранна, в ней найдется место и салатам, и различным закускам, и бутербродам с разными начинками, не забываем и об оливках. В качестве основных напитков – конечно же, вино! Но подать на стол можно и другие напитки, например, Лимончелло.

А на десерт – сыры, шоколадный пирог, капучино, крем-брюле и, конечно же, любимое итальянцами мороженое. 

Касательно развлечений, то они должны соответствовать итальянской тематике. Угадывание мелодий, винная дегустация, приготовление самой лучшей пиццы – это окажется моментным путешествием в солнечную Италию. 

Правильным будет по завершению вечеринки преподнести знаковые сувениры о приятном времени, проведенном в кругу друзей. 

Среди подарков могут оказаться:

  • симпатичный пакетик с сушеной пастой; 
  • чашка эспрессо с образцом молотого эспрессо; 
  • самодельный брелок с прикрепленными бусинами из муранского стекла; 
  • маленький сосуд с ароматным оливковым маслом;
  • канноли в мини-кондитерской коробке. 

Ивент-агентство «SYRUP» в Киеве будет не только радо поделиться с вами своими идеями, но и устроят вечеринку в итальянском стиле по высшему разряду! Хотите проверить – обращайтесь! 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1411
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1282
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1720
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00