Видеосъемка детских праздников / Ивент-агентство «SYRUP»
2022-01-05

Видеосъемка детских праздников

Видеосъемка детских праздников – процесс, заставляющий и любоваться, и одновременно широко улыбаться! А разве ж не так? С одной стороны оператор, пытающийся собрать «в кучу» детей для ценного кадра, с другой – разбегающиеся, куда глаза глядят дети, непосредственность и неусидчивость которых просто обескураживают. Заставить детей насильно веселиться и выполнять определенные действия – просто невозможно. Проверено веками! 

Приглашаем профессионала и радуемся результату

Видеосъемку детских праздников разумнее всего доверить профессионалу, опыт которого позволит и внимание детей на себя переориентировать, и запечатлеть наиболее интересные моменты праздника. Опытному оператору достаточно нескольких минут для оценки антуража, декора, да и всего происходящего. Именно его внимание «выхватывает»  наиболее важные детали и поведенческие особенности участников мероприятия, что в дальнейшем пригодится и при съемке, и при монтаже видеоролика. 

Услуги по видеосъемке оказывает ивент-агентство «SYRUP» в Киеве по доступной стоимости и в течение всего года. Наше агентство сотрудничает с профессиональными видео операторами, чьи ролики всегда получаются «живыми», яркими и  насыщенными событиями. Каждый из предлагаемых нами операторов со своим индивидуальным «почерком» и манерой. 

Преимущества, о которых следует знать

В любой съемочный процесс могут вмешаться форс-мажорные обстоятельства, что вынуждает порою круто менять обговоренный заранее сценарий празднества. При съемке мероприятия с участием детей вероятность подобного развития возрастает в разы. Операторами от нашего агентства – коммуникабельными, гибкими и открытыми - удается в игровой форме подстроиться под обстоятельства, наладить контакт, запечатлеть нужные ситуационные моменты и максимально точно передать праздничную атмосферу. 

Детский сад, школа, день рождения – не полный перечень учреждений и событий, где могут понадобиться услуги видео оператора. Зачастую, он работает в связке с приглашенными аниматорами, выстраивающими необходимую композицию и, тем самым, помогающими достигнуть наиболее эффективного результата. 

Каждый видео оператор, работающий на детском праздничном мероприятии, не выключает камеру ни на секунду. Ведь никогда не знаешь, где этот «самый-самый» момент, которым и гордятся настоящие профессионалы. Да и при просмотре уже отснятого и смонтированного видеоролика должно создаваться стойкое впечатление продуманной сюжетной линии, оставляющее приятные эмоции.

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1285
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1785
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00