Аниматоры для детей цена. Как выбрать персонажа аниматора
2021-10-02

Как выбрать персонажа аниматора

Аниматоры для детей – гарантия успешного проведения праздничного события. С аниматорами всегда весело и шумно, а сам праздник окажется по-настоящему динамичным и зажигательным. Именно их участие не позволит празднику превратиться в скучное и незапоминающееся мероприятие.

Подходим к выбору осознанно 

Аниматоры на день рождения Киев – весельчаки-балагуры, прекрасные знатоки в области организации и проведения подобных мероприятий, и настоящее их украшение. Но как же не ошибиться в выборе, чем руководствоваться? 

Прежде всего, непосредственным возрастом и увлечениями ребенка. Все любящие и принимающие участие в жизни ребенка родители отлично осведомлены обо всех  их увлечениях и привязанностях. Герои любимых сказок и мультфильмов всегда на устах детей и активно обсуждаются как в кругу семьи, так и среди друзей. Дети ими живут, хотят быть на них похожими, подражают поступкам и манерам поведения. Поэтому, не составит никакого труда определиться с будущими персонажами на праздничное шоу. 

Но у каждой возрастной категории детей свои герои. И на смену самым любимым еще совсем недавно, приходят новые, не менее милые их сердцу. Все в мире преходящее и это важно учитывать! Как и поведение детей!

Например, малыши до 5 лет – непоседы, которым сконцентрироваться на чем-то одном довольно проблематично. Продолжительные анимационные шоу, грозящие привести к усталости – уж точно не формат для таких маленьких детей. Для них лучшим окажется смена видов активности, подвижные игры. 
Аниматора в костюме ростовой куклы из любимых сказок и мультфильмов дети воспримут «на ура» и все время будут крутиться вокруг него. А как же по другому? Ведь это их любимый персонаж. 

Возрастная категория – от 5 до 7 лет – совершенно другая, дети которой отличают выдумку от правды и более осознанно воспринимают окружающую действительность. Но и они все еще остаются детьми, и аниматоров в костюмах Алисы в стране чудес, Принцесс Диснея, Троллей встретят с радостью. А учение аниматора найти правильный и разумный подход «растопит» все их сомнения и позволит с удовольствием поучаствовать во всех предложенных конкурсах и играх. 

Командные игры и конкурсы – любимый формат для ребят от 7 до 9 лет. Для них Звездные войны, Черепашки Ниндзя, Браво Старс, Лего – самые привлекательные идеи, где дети готовы проявить командный дух и смекалку, дружелюбие и взаимовыручку. Даже самые стеснительные из них открываются совсем с другой стороны и, конечно же, положительной.

Особого внимания и подхода требуют к себе более взрослые дети – от 9 – до 12 лет. Менее стеснительные, со своим мнением они более открыты ко всяким предложениям и более охотно принимают участие в различных играх. Главное, чтобы эти игры не оказались скучными и неинтересными для них. 
Любимый Гарри Поттер, Пираты на праздник, Хайп-вечеринка, Звездные войны – как показывает практика, самые востребованные идеи анимационных вечеринок. 

Но что же делать, когда на празднике дети совершенно разной возрастной категории, которым друг с другом, однозначно, будет неинтересно.
Аниматоры Киев цена на приглашение которых вполне разумная – и здесь придут на выручку и им в помощь их собственный профессионализм и опыт. Лучшим будет, если развлекать разношерстную детскую публику будет не один аниматор, а несколько. В таком случае, и внимание каждому ребенку будет соответствующее, и программа интересная для каждого из них. 

Цена вопроса

На сегодняшний день цена вопроса:

  • 1 аниматор за 2 часа работы - 2300 грн.
  • 3 аниматора за те же 2 часа - 4500 грн. 

Ивент-агентство «SYRUP», имея значительный опыт в проведении подобных развлекательных мероприятий для детей, предлагает, как провести любые тематические мероприятия, так и оказать помощь в приглашении аниматоров, заказать которых можно на все мероприятия. 

Другие новости

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Встречайте новую Анимационную программу BeyBlade

Как вы уже знаете, а может еще и не знаете, наше ивент агентство «SYRUP» состоит из команды профессионалов, которые не любят стоять на одном месте и постоянно усовершенствуют свои знания и навыки.

2018-05-21 1412
Какими качествами должен обладать аниматор? 

Какими качествами должен обладать аниматор? 

Аниматор и праздник – понятия неразделимые! И каждый из нас, так или иначе, сталкивался с мастерством аниматоров. Но какими же знаниями и умениями должен обладать такой яркий, энергичный, позитивный и, конечно же, неординарный человек?

2019-11-30 1285
10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

10 идей для взрослых, в каком стиле отметить день рождения

Взрослые дни рождения хоть и отличаются от детских – совершенно другой контингент, тематика праздника, формат развлечений, меню - но также получаются яркими и незабываемыми, если к организации подойти профессионально.

2021-06-14 1740
  • (063) 237-72-71
  • (096) 183-00-08
  • (044) 237-72-71
  • Именинник? Тебе сюда:
  • Киев, улица Милославская, 6, ТРЦ "Корал"
  • Пн – вс
  • с 10:00 до 20:00